Все новости
Подписка
17 Апреля , 12:59

Подписался на газету? Получи подарок!

Очередную подписную акцию на второе полугодие 2024 года организовали редакция районной газеты «Альшеевские вести» и работники центральной почты.

Подписался на газету? Получи подарок!
Подписался на газету? Получи подарок!

На этот раз День подписчика прошел в фойе районного Дворца культуры, куда по традиции в первую очередь пришли постоянные читатели «районки», которых нам, сотрудникам редакции, всегда приятно видеть. А для людей старой закалки, высказывающих свои добрые пожелания, чтение прессы – неотъемлемая часть жизни.

- Пришла сегодня подписаться на районную газету. Мои родители тоже все время выписывали ее. Мне эта газета очень нравится. С нетерпением жду, - поделилась постоянная наша подписчица Альфия Хайрулловна Хакимова.

Отрадно, что поддержали нас в этот день и сотрудницы отдела образования Минзиля Загитовна Кужеева и Таслия Давлетовна Халиуллина, Гузалия Нагимьяновна Гизатуллина из отдела культуры – постоянные участницы проводимых подписных акций.

Всегда откликается на наш зов и глава Аксеновского сельского поселения Дмитрий Алексеевич Сидоров, который и нынче вместе со специалистом военно-учетного стола Ольгой Николаевной Скачковой подписались на «Альшеевские вести».

Ну а первой подписчицей на «районку» стала еще одна наша верная читательница Залифа Мухаррямовна Минигузина, встрече с которой мы тоже рады.

Все, кто оформил подписку на районную газету на второе полугодие, получили в этот день подарки от редакции газеты. Спасибо вам за поддержку, друзья, всем здоровья, счастья и добра! Ну а тем, кто не успел продлить дружбу с «районкой», самое время это сделать. Подписка продолжается.

Подписался на газету? Получи подарок!
Подписался на газету? Получи подарок!
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: