Все новости
Атайсал
8 Октября 2021, 10:36

«Создаем будущее!»

Под таким девизом стартует Всероссийская перепись населения.

«Создаем будущее!»
«Создаем будущее!»

Как мы уже сообщали, работает «горячая линия» по Всероссийской переписи населения, позвонив на которую можно получить исчерпывающие ответы на все вопросы. На часто задаваемые из них разъяснения дает уполномоченная по проведению переписи в Альшеевском районе Ф. С. ШАНГАРЕЕВА.

- Фагима Салаватовна, сельчан, прежде всего, интересует, не поменялись ли сроки проведения переписи в связи с антиковидными ограничениями?

- Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Переписаться онлайн на портале госуслуг можно до 8 ноября, пройти перепись дома с переписчиком или самостоятельно посетить переписной участок - до 14 ноября. Если у кого-то возникли вопросы, можно позвонить по бесплатному номеру 8-800-707-20-20 на «горячую линию» с 9 до 21 часа по московскому времени. Позвоните позже или раньше этого времени, звонок примет автоответчик, а оператор перезвонит позднее и ответит на ваш вопрос. Линия будет открыта до 14 ноября.

- Где будут находиться ближайшие переписные участки?

- В селе Раевский переписные участки расположены по улице Ленина,85 а в здании ООО «Кадастр+». В Аксеново - по улице Советская,16 а. Каждому переписчику на своем участке предстоит переписать порядка 550 человек.

Тех, кто прошел перепись самостоятельно, переписывать не придется – просто нужно будет сделать отметку о ее прохождении.

 

«Создаем будущее!»
«Создаем будущее!»
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: