Все новости
АКТУАЛЬНО
20 Декабря 2021, 09:00

Президент призвал оперативно решать экологические проблемы

Президент России Владимир Путин заявил, что решения экологических проблем в "сложных регионах" страны нужно добиваться сейчас, не откладывая в долгий ящик.

Президент призвал оперативно решать экологические проблемы
Президент призвал оперативно решать экологические проблемы

"Что касается двенадцати городов, где ситуация требует того, чтобы мы держали это под особым контролем и добивались конкретного результата. Мы же должны думать прежде всего о нас самих, о наших людях, о наших гражданах. Вот в двенадцати городах - там просто проблема с выбросами, и мы должны ее решить во что бы то ни стало", - заявил Путин, выступая на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.

Президент призвал бизнес не откладывать решение экологических проблем надолго. "Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой - не откладывать в долгий ящик и приступать к работе сейчас, ничего не переносить. Вот есть вещи, которые не надо переносить. У нас лимит времени исчерпан, нужно добиваться результатов", - обратился глава госуарства к участникам съезда РСПП, говоря об экологических проблемах в ряде городов России, передает ТАСС.

Фото: kremlin.ru

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: