Все новости
ДАТА
8 Июня 2021, 09:42

Сегодня - День социального работника

Глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин поздравил работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником.

"Сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Значительная дополнительная нагрузка легла на ваши плечи, когда мы столкнулись с необходимостью противодействия коронавирусной инфекции. Искренне благодарен вам за то, что в этой сложной ситуации вы остались верны своей миссии и зачастую в ущерб личному времени, возможности видеться с родными, продолжили исполнять свой профессиональный долг", - написано в поздравительной телеграмме.
Дамир Радикович пожелал альшеевским соцработникам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей района. "Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки"! - обратился к представителям гуманной профессии руководитель района.
День социального работника ежегодно отмечается 8 июня.
Напомним, в нашем районе оказанием социальных услуг населению занимается автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «Ихлас» («Чистосердечность»).
Читайте нас: