Все новости
ДАТА
1 Сентября 2021, 08:47

Сегодня - День знаний

Педагогов, школьников и родителей с началом нового учебного года поздравил глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин. 

Сегодня - День знаний
Сегодня - День знаний

"Новый учебный год для одних ребят станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, - написано в поздравительной телеграмме. 

- Наш район гордится сильным педагогическим составом - увлеченными и знающими людьми. Ваш труд - в успехах воспитанников. За громкими победами детей - не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Особые слова в День знаний - в адрес первоклассников, отметил Дамир Радикович. "Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы! Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!" - напутствовал руководитель района.

В прекрасный праздник - День знаний - глава муниципалитета пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях в новом учебном году.

Фото из открытых источников.

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: