Все новости
ДАТА
1 Октября 2021, 11:16

1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемых ветеранов войны и труда, альшеевцев старшего поколения с праздником мудрости и добра сердечно поздравил глава администрации Альшеевский район Дамир Мустафин.

1 октября - Международный день пожилых людей
1 октября - Международный день пожилых людей

"День пожилых людей – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность еще раз сказать вам теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд, за ваш вклад в развитие нашего района, - написано в поздравительной телеграмме. - Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни".

Руководитель района выразил особую благоданость ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

"Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Сердечно желаю вам здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, хороших эмоций и добрых отношений, тепла, любви, уважения родных и близких! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми! Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце - молодость! - обратился к представителям серебряного возраста Дамир Радикович. - С праздником вас, всего самого наилучшего!".

 

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: