Все новости
ДАТА
7 Марта 2022, 06:00

С Международным женским днем!

Представительниц  прекрасного пола с прекрасным праздником, который символизирует торжество любви, мечты и красоты, поздравил глава администрациии района Дамир Мустафин.

С Международным женским днем!
С Международным женским днем!

"В этот первый весенний праздник мы отдаем дань искреннего уважения, любви и признательности нашим уважаемым женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность, - написано в поздравительной телеграмме.

- Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще. От вашего умения, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к делу во многом зависит будущее района, республики и страны в целом.

Хочу поблагодарить всех матерей, особенно многодетных, и женщин, воспитывающих приемных детей, за огромное любящее сердце, доброту, отзывчивость к чужому горю".

Руководитель района пожелал всем доброго здоровья, благополучия в семье, удачи в делах, искренних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний, мирного чистого неба.

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: