Все новости
ДАТА
9 Мая 2022, 08:29

Сегодня - День Победы

Глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин поздравил уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех земляков с праздником Великой Победы.

Сегодня - День Победы
Сегодня - День Победы

"Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого, святого праздника. Это священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине, - говорится в поздравительной телеграмме.  -  В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Мы обязаны им жизнью и благодарны им за мир и благополучие каждого из нас! Низкий поклон вам, дорогие ветераны!".    

Дамир Радикович призвал альшеевцев  быть достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения, сохранить самое ценное, что завоевано в 1945-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

"Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, придаст новые силы в укреплении могущества России. Пусть отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны! От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!" - обратился к землякам руководитель  района. 

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: