Все новости
ДАТА
19 Июня 2022, 10:32

Сегодня - День медицинского работника

Глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником.

Сегодня - День медицинского работника
Сегодня - День медицинского работника

"Вы посвятили свою жизнь служению людям, заботе об их здоровье и благополучии. Врачебное дело требует от человека настоящей самоотверженности и духовной стойкости, отзывчивости и большого мужества. «Сгорая сам, свети другим» – так определил истинное призвание врача великий Гиппократ. И вы совершаете этот подвиг ежедневно, являя готовность по первому зову прийти на помощь и сделать все возможное и от вас зависящее, чтобы облегчить страдания людей, исцелить их от недугов, вернуть радость жизни и полноту  сил, - говорится в поздравительной телеграмме.

- От работы каждого из вас зависят здоровье и жизнь альшеевцев. Помните, что ни один, даже самый современный прибор, не сможет заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту".

Руководитель района пожелал альшеевским медикам крепкого здоровья и счастья, новых профессиональных успехов, мира, тепла, достатка и благополучия.

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: