Все новости
ТВОРЧЕСТВО
8 Февраля 2021, 13:20

Интересные события, моменты – все на фото

У каждого из нас свое видение мира. Необычное, через призму фотокамеры оно у Елены Ватракшиной. Первый луч солнца, причудливые снежинки на хвойных лапах, родной колледж и любимые студенты - все это нашло отражение в ее фотографиях.

Она секретарь учебной части Аксеновского агропромышленного колледжа имени Н. М. Сибирцева и по совместительству заведующая мастерской «Сельскохозяйственные технологии».
- Фотографировать начала недавно, - признается Елена Геннадьевна. – Работая вплотную в соцсетях, поняла, что мне интересно размещать на своих страничках не только профориентационные кадры об учебном заведении, но и снимать ребят, когда они с интересом изучают все новое, их эмоции. А еще люблю гулять на свежем воздухе и фотографировать все, то, что меня окружает. Пробовать съемку в разных ракурсах.
Молодой специалист родом из села Бижбуляк. Выпускница АСХТ - выучилась на технолога и осталась здесь работать. Здесь же в Киме, встретила свою вторую половинку. Супруг ее, Сергей Николаевич, преподает математику в Аксеновском колледже и заведует мастерской «Сити-фермерство».
Елена - не только фотохудожник, но и одна из самых сильных и выносливых девушек района. Еще со студенческих лет занимается армспортом. Участвовала в различных соревнованиях и не раз становилась победителем и призером. Во всероссийских состязаниях заняла восьмое место. А в прошлом году в зимней спартакиаде профсоюзов, трудовых коллективов, сельских поселений Альшеевского района среди женщин стала серебряным призером.
И где бы она ни была - на мероприятиях, на прогулке, старается запечатлеть на фото интересные кадры.
Остановись, мгновенье!
Фото Елены Ватракшиной.
Читайте нас: