Все новости
БЕЗОПАСНОСТЬ
12 Ноября 2021, 16:52

В первый снежный день в Альшеевском районе произошло две аварии

Снег, укрывший ночью землю тонким одеяльцем, утром принес альшеевским водителям немало хлопот. «День жестянщика сегодня для тех, кто не переобулся», - шутили многие.

В первый снежный день в Альшеевском районе произошло две аварии
В первый снежный день в Альшеевском районе произошло две аварии

Действительно, при поездке на работу было видно, как «виляют» на дороге некоторые машины. А это уже не шутки, так как движение у нас оживленное, и до аварии недалеко.

Так и случилось. По данным отделения ГИБДД отдела МВД России по Альшеевскому району, с утра произошло два ДТП. На Аксеновском подъеме не смогли разъехаться «КамАЗ» и легковой автомобиль, на улице Ломоносова села Раевский столкнулись две машины. К счастью, обошлось без жертв и травм.

Синоптики прогнозируют на выходные снег, на дорогах ожидается снежный накат, гололедица, ухудшение видимости. Поэтому тем водителям, кто не успел, нужно срочно сменить на машинах летнюю резину на зимнюю.

- Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения, не превышайте скорость, - призывает инспектор отделения ГИБДД Светлана Крехова. – Пешеходам также нужно проявлять осторожность, особенно при переходе проезжей части. Берегите себя!

Фото: ОГИБДД.

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: