Все новости
БЕЗОПАСНОСТЬ
29 Марта 2023, 19:26

Побольше бы таких рачительных хозяев железных коней, как Владик Фазылов

Скоро в районе начнется техосмотр самоходных машин, принадлежащих физическим лицам. На прошедшем в селе Нижнее Аврюзово выездном совещании глав сельских поселений обсудили готовность сельчан к этой важной процедуре.

Побольше бы таких рачительных хозяев железных коней, как Владик Фазылов
Побольше бы таких рачительных хозяев железных коней, как Владик Фазылов

Владельцам самоходных машин еще раз напомнили, что безопасная работа на тракторе обеспечивается отличным состоянием техники, а потому они обязаны содержать ее в исправности. В этом отношении  жителя села Нижнее Аврюзово Владика Фазылова можно смело назвать примером.

Его МТЗ на порядок старше хозяина, трактор производства 1987 года парень когда-то пригнал из Оренбургской области. Несмотря на свой приличный возраст, ни внешний вид, ни его техническое состояние ничуть не уступают тракторам поновее. Поэтому технический осмотр Владик прошел на «отлично».

Доволен и сам владелец техники, и главный государственный инженер-инспектор Ильгам Зарипов, который назвал Владика Зарипова примером для всех трактористов и пожелал, чтобы таких бережливых хозяев - ценителей железных коней у нас было как можно больше.

А в администрации сельсовета рассказали, что Владик еще и отличный семьянин, вместе с супругой Аленой воспитывают четверых детей. В подворье у старательных и трудолюбивых супругов полно живности.  Есть у них и сельскохозяйственные угодья. 

 

 

 

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: