Все новости
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ
24 Июля 2019, 02:00

И все-таки на свете придумано не зря, Что открывают двери ребятам лагеря!

Приятно видеть, с какой радостью моя дочь Кристина и внук Тимур, будущий вожатенок, спешат каждое утро в лагерь Дома пионеров, с восторгом наперебой рассказывая мне о прожитом дне.

На целых три месяца можно отложить учебники, школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Летом не у всех родителей есть возможность отправить своих детей на море или обеспечить активный отдых дома. Мы нашли выход. Ни один день не был прожит впустую, все наполнено смыслом и творчеством. Для наших детей были организованы различные спортивные мероприятия, сабантуй, оранжевая дискотека, конкурс талантов, творческие мастерские, где они могли найти себе дело по душе, поездки в парк аттракционов г. Стерлитамак, походы на реку Курсак, с выездной кухней, интересные экскурсии в мечеть, церковь и другие.

Хочется от всей души поблагодарить директора Дома пионеров Надежду Александровну Самойлову за отличную организацию отдыха наших детей. Огромное спасибо начальнику лагеря, старшей вожатой, воспитателям ну и, конечно же, вожатятам, которые не только подарили ребятам счастливые моменты детства, но и поделились теплом своих сердец.

Гульнур ИВАНОВА.


Читайте нас: