Все новости
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ
16 Июля 2021, 16:45

Лето! Каникулы! Лагерь!

Мы, вожатые, с нетерпением ждали, когда вновь откроет свои двери лагерь Дома пионеров, чтобы сказать всем «Доброе утро, лагерь!».

И вот наступил долгожданный день. Веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием Дом пионеров. Началась интересная лагерная жизнь в смене «Умные каникулы», посвященной Году науки и технологий в России.

Каждое утро начиналось со встречи детей и увлекательных заданий. А утренняя зарядка под музыку давала заряд бодрости и энергии на целый день. Ребят ждали активные игры, викторины, конкурсы, концерты, походы и экскурсии, познавательные занятия, спортивные соревнования и творческие мастерские по интересам. Но самым запоминающимся для нас событием стало то, что на территории лагеря в течение целой недели работал республиканский мобильный технопарк «Кванториум».

Как здорово, что у нас, обычных сельских мальчишек и девчонок, была возможность посещать занятия, где мы создавали виртуальную реальность, занимались промышленным дизайном и робототехникой. Дни, проведенные в лагере, надолго запомнятся всем.

 

Лето! Каникулы! Лагерь!
Лето! Каникулы! Лагерь!
Автор:Тимур Бадретдинов, помощник вожатого
Читайте нас: