Все новости
ЗДОРОВЬЕ
23 Июня 2021, 14:55

Чтобы от ковида не свалиться, нужно вовремя привиться

В некоторых регионах России наблюдается рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, все больше случаев заражения и в нашей республике.

В связи с этим ввели новые ограничения. Посещать рестораны, гостиницы, спортивные учреждения, кинотеатры, театры, библиотеки, а также культурно-массовые мероприятия можно будет только по сертификату о прививке, свежему тесту ПЦР или справке о медотводе.
Чтобы не болеть, все же нужно прививаться. В районе для профилактики COVID-19 всего получено 4400 доз вакцины, столько же и привито на первом этапе вакцинации, второй пока прошли 3179 человек.
Привился от коронавируса и житель села Раевский Денис Сидоренков. Он прошел первый и второй этапы вакцинации. У него после укола поднялась небольшая температура, держалась где-то сутки. Больше ничего не беспокоило.
Вакцинировалась и его мама Людмила Владимировна. Она перенесла прививку легко, бессимптомно. Сделали все прививку и в его коллективе. Денис работает слесарем-ремонтником в котельной ст. Раевка Уфимского территориального участка структурного подразделения Куйбышевской дирекции по тепловодоснабжению.
Автор:Айгуль Мухаметдинова
Читайте нас: