Все новости
ЗДОРОВЬЕ
25 Ноября 2021, 17:43

Спасибо нашим докторам

Житель села Раевский Федор Кривошапко пришел в редакцию газеты "Альшеевские вести", чтобы выразить благодарность медицинским работникам Раевской центральной районной больницы.

Спасибо нашим докторам
Спасибо нашим докторам

- До этого не приходилось лежать в больнице, но, как говорится, все в жизни бывает, - рассказывает Федор Алексеевич.

Резкая боль заставила вызвать скорую. Она приехала вовремя. Оказав первую помощь, пенсионера сразу повезли в больницу, сказали, что нужна экстренная операция. В приемном покое пациента принял дежурный врач Руслан Сагадиев, оперировал  врач-хирург Анвар Ахметшин.

- Теперь, когда все уже позади и чувствую себя нормально, хочу выразить сердечную благодарность медицинским работникам нашей районной больницы, - продолжает  Федор Алексеевич. - Большое человеческое спасибо и низкий поклон бригаде «Скорой» - фельдшеру М. Ф. Кутлыевой и водителю Р. С. Хазигалееву, всем врачам хирургического отделения во главе с заведующим С. С. Сарбаевым за профессионализм, медицинским сестрам за чуткость и внимательность, техническому персоналу за чистоту и уют в палатах, поварам за вкусные блюда.

Труд людей в белых халатах всегда был нелегок, а сегодня, в пик пандемии, нагрузка выросла в разы. Несмотря на это, они отлично выполняют свою работу. В чем лично убедился житель райцентра Федор Кривошапко. Он пожелал всем медицинским работникам больницы успехов и крепкого здоровья.

 

Спасибо нашим докторам
Спасибо нашим докторам
Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: