Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
2 Декабря 2021, 09:59

В Башкортостане наградят лучшие социальные проекты

Сегодня, 2 декабря, состоится церемония награждения лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству.

В Башкортостане наградят лучшие социальные проекты
В Башкортостане наградят лучшие социальные проекты

В 2021 году на конкурс было подано 55 заявок. Победители определялись по актуальности, эффективности бизнес-модели, инновационности и информационной открытости проектов.

Лауреаты регионального этапа конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства будут объявлены по восьми основным и 12 специальным номинациям, а также некоммерческих организаций по четырем номинациям. 

Организаты конкурса - Центр инноваций социальной сферы АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы», информирует пресс-служба Госкомитета по предпринимательству.

Фото: biznestur.bashkortostan.ru

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: