Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
17 Декабря 2021, 11:31

На "Предпринимательские часы" обращаются предприимчивые альшеевцы

Еженедельно в четверг на "Предпринимательских часах" в администрации Альшеевского района проходят встречи с предприимчивыми альшеевцами, желающим  начать свое дело или расширить бизнес.

На "Предпринимательские часы" обращаются предприимчивые альшеевцы
На "Предпринимательские часы" обращаются предприимчивые альшеевцы

В начале декабря по видеосвязи обратился известный в районе предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства, занимающийся долгие годы гусеводством, Фарит Нагимов. Для Фарита Шайдуловича важен вопрос расширения земельного участка под маточное поголовье. Волнует его и проблема кормов для птиц.

- Ваше предложение актуально. Мы готовы оказать Вам всестороннее содействие и помощь. Но в этом деле в первую очередь нужно соблюдать санитарно-защитную зону, - подчеркнул глава администрации района Дамир Мустафин. 

На этой неделе в четверг на заседании были рассмотрены вопросы открытия автосервисов.

- Внутренний спрос на авторемонтные услуги остается открытым. Надеюсь, что ваши проекты будут успешно реализованы, - обратился к будущим владельцам автосервисов Дамир Радикович. - И, конечно же, необходимо провести благоустройство прилегающей территории.

Совещания в формате "Предпринимательский час" проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявку на участие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан  https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам 8 (34754) 3-15-97, 3-14-04.

Фото: alshei.bashkortostan.ru

 

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: