Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
18 Мая 2022, 10:03

Альшеевцы! Голосуем за будущий парк отдыха!

Вы можете выбрать одну из территорий, благоустройство которых возможно в 2023 году: это «Парк отдыха по ул. Булатова в с. Раевский» (мкр. Янаул) и благоустройство общественной территории «Парк отдыха по ул. Медиков» в с. Раевский. Где отдать свой голос?

Альшеевцы! Голосуем за будущий парк отдыха!
Альшеевцы! Голосуем за будущий парк отдыха!

Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в будущем году проходит на сайте https://02.gorodsreda.ru. До 30 мая альшеевцы старше 14 лет могут отдать свой голос за один из предложенных проектов.

На первой общественной территории - «Парк отдыха по ул. Булатова в с. Раевский» - планируется устройство спортивных и тренажерной площадок, зоны для тихого отдыха, пешеходных зон с обеспечением доступности для маломобильных граждан, в том числе устройство освещения, озеленение, видеонаблюдение, небольшая парковочная зона и ограждение. Микрорайон создан недавно, живут в основном молодые семьи, многодетные. Поэтому парк ориентирован на подрастающее поколение.

Вторая территория на выбор - «Парк отдыха по ул. Медиков в с. Раевский». Здесь издавна собираются дети для проведения различных соревнований, игр. На общественной территории, примыкающей к улицам Кольцевая и Медиков, проект предусматривает обустройство детской игровой площадки с безопасным резиновым покрытием, зоны для тихого отдыха, пешеходных дорожек. Планируются озеленение, освещение, установка малых архитектурных форм и видеонаблюдения.

Голосование проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Уважаемые альшеевцы! Примите участие и отдайте свой голос за объект, который, по вашему мнению, необходимо благоустроить путём голосования на сайте https://02.gorodsreda.ru/! Чем больше голосов будет отдано за проект, тем больше у него шансов на выполнение!

Выбор - за нами!
 

   

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: