Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
30 Июня 2022, 09:44

В Башкортостане бесплатно обучат по программе «Азбука предпринимателя»

С 5 по 8 июля в Уфе будут организованы бесплатные курсы «Азбука предпринимателя».

В Башкортостане бесплатно обучат по программе «Азбука предпринимателя»
В Башкортостане бесплатно обучат по программе «Азбука предпринимателя»

Обучение проводят Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства, Центр «Мой Бизнес» и Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщает Министерство предпринимательства и туризма республики.

Предназначены курсы в основном для тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность.

- Для всех желающих итак проводятся бесплатные образовательные курсы по предпринимательству, где спикерами выступают известные бизнес-коучи, успешные предприниматели и представители ведомств. В прошлом году республиканский Центр «Мой бизнес» провел более 130 обучающих мероприятий по релевантным для бизнеса темам и направлениям. Участие в них приняли порядка 7,1 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, – отметил министр предпринимательства и туризма Рустем Афзалов.

«Азбука предпринимателя» разработана Корпорацией МСП и предназначена для предпринимателей, которые хотят открыть свое дело или развивать уже действующий бизнес. Интерактивная методика программы позволит слушателям получить актуальные практические инструменты, навыки и знания для создания и ведения бизнеса. В ходе обучения планируется рассмотреть все составляющие успешного бизнеса: от изучения потребности клиентов до составления финансового плана. В завершение тренинга для каждого бизнеса будет подготовлена дорожная карта развития.


Место проведения курсов  – г.Уфа, ул. К.Маркса, д.3. Контактный телефон: 8 (347) 224-99-99 (доб. 0)

Регистрация до 1 июля включительно по ссылке: https://www.investrb.ru/ru/press-center/event/obuchayushchaya-programma-azbuka-predprinimatelya/?clear_cache=Y

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: