Все новости
Общество
30 Декабря 2019, 11:23

Скучать никому не придется!

Какие мероприятия нас ждут в Доме пионеров.

1-12 января с 12 до 21 час. - «На каток всей семьей!» (горячий чай, теплая раздевалка, музыка);
1 января в 12 час. - познавательное мероприятие «Путешествие по сказкам»,
в 15 час. - День здоровья для всей семьи «Зимние забавы»;
2 января в 12 час. - музыкальная шкатулка «Хорошее настроение»,
в 15 час. - спортивная эстафета «Мушкетеры на льду»;
3-8 января - лагерь с дневным пребыванием детей «Зимняя фантазия»;
3 января в 12 час. - творческая мастерская «Автомобили из бумаги»,
в 13 час. - мастерская «Волшебный мир театра»,
в 14 час. - мастер-класс «Аквагрим»,
в 15 час. - спортивные соревнования на катке «Новогодние семейные игры-2020»;
4 января в 12 час. - мастерская Деда Мороза «Снежная история»,
в 13 час. - творческая мастерская «Новогодний подарок»,
в 14 час. - художественная мастерская «Рисование нитками»,
в 15 час. - лыжная вылазка в зимний лес «Костер на снегу»;
5 января в 12 час. - творческая мастерская «Куклы-обереги»,
в 13 час. - познавательное мероприятие «Новогодние истории»,
в 14 час. - мастерские «Мастерим из дерева»,
в 15 час. - шуточная эстафета на катке «Снегошарики»;
6 января в 12 час. - районные соревнования по парному и одиночному фигурному катанию «Танцы на льду»,
в 13 час. - творческая мастерская «Цветочная фантазия»,
в 14 час. - театральная мастерская «Я - актер»,
в 15 час. - игровая программа «Мороз не велик, а стоять не велит»;
7 января в 12 час. - праздник «Коляда»,
в 14 час. - музыкальная мастерская «Споемте, друзья!»,
в 15 час. - развлекательная программа на катке «Рождественские катания»;
8 января в 12 час. - мастер-класс «Мир мультимедиа»,
в 13 час. - мастерская «Волшебный курай»,
в 14 час. - музыкально-игровая гостиная «Башкорт моно»,
в 15 час. - развлекательная программа «Здравствуй, зимушка-зима!»;
9 января в 12 час. - зимняя туриада «Мы любим странствовать по свету»,
в 13 час. - мастер-класс по изготовлению макетов военной техники,
в 14 час. - мастерская гостиная «Музыкальные инструменты башкирского народа»,
в 15 час. - спортивная игра «Путешествие по зимним тропам»;
10 января в 10 час. - муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских работ «Дорогами Отечества», посвященный 100-летию РБ,
в 12 час. - художественная мастерская по точечному рисованию «Новогодняя тарелочка»,
в 13 час. - творческая мастерская «Пейп-арт»,
в 15 час. - спортивные соревнования на катке «Быстрее всех!»;
11 января в 10 час. - районный сбор пионерского актива «Время действий», посвященный Году эстетики населенных пунктов,
в 12 час. - творческая мастерская «Чудеса из соломки»,
в 13 час. - музыкальная гостиная «Волшебный соловей»,
в 14 час. - конкурсная программа для детей и взрослых «Кубик Рубика»,
в 15 час. - соревнования обучающихся объединений технической направленности «Крутые виражи»;
12 января в 10 час. - хоккейный турнир «Синий лед»,
в 12 час. - познавательное мероприятие «По следам истории»,
в 13 час. - театральная мастерская «Аманат»,
в 15 час. - туристская программа «Морское путешествие» (песни, игры, викторины на морскую тематику).