Все новости
Общество
10 Января 2023, 12:18

С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год

Расставшись со строптивым Тигром, возлагая большие надежды на пушистого, милого Кролика, поспешили узнать у родившихся в этот год, что думают они о своем «собрате» и чего же ждут от него.

С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год

Михаил Кузнецов, слесарь КИПиА, вахтовик:

- Год Тигра был годом моей жены Екатерины, тренера-преподавателя по волейболу детско-юношеской спортивной школы. Чем запомнился он мне? Совместными выездами с семьей на природу, успехами третьеклассника сына Степана. Младший, Всеволод, очень любознательный, дружелюбный мальчик, на следующий год пойдет в первый класс. От своего «кролика» жду мира, благополучия, чтобы мобилизованные на спецоперацию парни скорее вернулись домой, и чтобы наконец-то, закончилась коварная пандемия.

Нафиса Миннулловна САДЫКОВА, пенсионерка:

- В нашей семье прекрасно уживаются и Бык – муж Фларид, и Дракон – дочка Алина, и Собака – зять Алексей, и Крыса – старший внук Данил, и Коза – младший внук Матвей. Как мой «тезка» я могу быть кроткой, ласковой, нежной, а при случае могу и «поцарапаться», постоять за своих домочадцев. Ушедший год запомнился тем, что внук Матвей пошел в первый класс, это большая радость для всей нашей семьи. Другой внук, Данил, восьмиклассник, тоже ученик Раевской гимназии, порадовал своими спортивными достижениями. В новом году хочу пожелать всем не переставать верить и мечтать, ведь за черной полосой обязательно наступит светлая.

Руфина ЧУДИНА, бухгалтер централизованной бухгалтерии:

- Ушедший год не был легким для нашей семьи. Но не зря говорят, вместе мы – сила. Вот и мы вместе с мужем, детьми, родными, сумели справиться со всем. Хотелось бы, чтобы мой год – Год Кролика - был благосклонным не только к моей семье, но и ко всем людям, чтобы в доме каждого из нас царили счастье и любовь.

Арина АХМАДУЛЛИНА, ученица 5-го класса Раевской гимназии:

- Тигр был добр ко мне. В ушедшем году я впервые принимала участие в соревнованиях по волейболу среди школ райцентра. Наша команда заняла второе призовое место. Второй год я посещаю секцию по волейболу во Дворце спорта «Ыласын». Также участвую в лыжных соревнованиях, по шорт-треку. В свободное время люблю рисовать, плести из бисера колечки, браслеты, дарю их своим друзьям, которых у меня очень много. В школе учусь на «4» и «5». В новом году хочу стать отличницей, исправить свои две четверки – по родному языку и математике. И также продолжать заниматься спортом.

Артем МАСЛИЧ, руководитель творческого коллектива социально-культурного центра и главный Дед Мороз района:

- И у Дедов Морозов бывают житейские проблемы: радует, что погасил кредит для покупки мебели для своей новой квартиры. В планах – съездить летом на море в Сочи или в Абхазии. Ну а 31 декабря на встрече своего «братца» - кролика с удовольствием вручал новогодние подарки детям и взрослым, отличившимся в творческих конкурсах и спортивных состязаниях, отличникам учебы.

Вот такие милые и дружелюбные оказались наши «кролы», «крольчихи» и «крольчата», которые, по большей части, без сожалений попрощались с хищным и непредсказуемым «собратом-тигром». Пусть же мягкий и ласковый Кролик подарит всем нам надежду, процветание и успех, порадует позитивом, спокойной и доброжелательной атмосферой. Пусть незамужние обретут свою вторую половинку, порадуются появлению на свет желанных деток, ведь, что ни говори, кролик – существо семейное, для него особое значение имеет продолжение потомства. Будем верить, что наступивший Год Черного Кролика станет счастливым для каждого из нас.

С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
С дружелюбными «зверьками» встретили мы новый год
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: