Всего в финале приняли участие 30 красавиц из разных уголков страны.
Традиционно девушки соревновались в лучшем новогоднем пожелании, демонстрировали костюмы Снегурочек с элементами национальной одежды, дефилировали, пели и танцевали.
В подарок красавицы получили короны ручной работы, памятные сувениры и подарки от партнера проекта – цифровой компании Ростелеком.
Юная альшеевская красавица, 16-летняя Аделина Ганьшева из д. Красный Клин заняла в конкурсе 1 место.
Напомним, Аделина окончила модельную школу в Стерлитамаке. Она активно участвует в модных показах, съемках и конкурсах.
Она заняла второе место во всероссийском конкурсе красоты и традиций «Башҡортостан гүзәле», завоевала титул "Мисс Сияние", а также „Мисс интернет” и „Мисс ACHROMIN” в финале конкурса красоты «Мисс и Мистер Сияние-2024», который прошел в Москве.
Обладательница множества дипломов, титулов конкурсов красоты в будущем мечтает стать известной моделью. Девушку в ее стремлении поддерживают и родители.
Фото со страницы в соцсетях Аделины Ганьшевой.