+16 °С
Облачно
Подписаться на Дзен80 лет Победы
Общество
20 Апреля , 11:42

Студент Аксеновского агроколледжа стал стипендиатом Главы Башкортостана

В Башкортостане ежегодно 150 студентов среднего профессионального образования, проявившие выдающиеся способности и добившиеся высоких результатов в учебной и научной деятельности, получают именные стипендии, учрежденные Главой республики Радием Хабировым.

Студент Аксеновского агроколледжа стал стипендиатом Главы БашкортостанаСтудент Аксеновского агроколледжа стал стипендиатом Главы Башкортостана
Студент Аксеновского агроколледжа стал стипендиатом Главы Башкортостана

В число стипендиатов вошел и студент Аксеновского агропромышленного колледжа им. Н. Сибирцева Нуриман Камалетдинов. Выпускник школы с. Никифарово учится на третьем курсе по специальности «Технология продуктов питания из растительного сырья».

- Нуриман – отличник учебы, активный участник чемпионатного движения. В прошлом году он стал победителем регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и представил  республику на всероссийском итоговом чемпионате в Московской области. Это признание — результат упорного труда, целеустремленности и серьезного отношения к учебе нашего студента, - отметили преподаватели Нуримана Камалетдинова.

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас