

В числе награжденных в этот день была и фельдшер Старо-Васильевского фельдшерско-акушерского пункта Ляля Сайфулловна Нуркаева.
За многолетний труд в здравоохранении, профессиональное мастерство и чуткость она удостоена
медали «За заслуги перед здравоохранением Республики Башкортостан».
Для своих односельчан Ляля Сайфулловна не просто медицинский работник. Она - настоящий ангел-хранитель, надежная опора в трудную минуту и человек, к которому неизменно идут за помощью и добрым советом.
Фельдшер посвятила здравоохранению почти четыре десятилетия - 37 лет она неустанно стоит на страже здоровья своих односельчан.