

Торжественная часть в школах пройдет традиционно: педагоги будут напутствовать ребят, а выпускники скажут слова благодарности за знания и поддержку учителям и родителям. И, конечно, девушки и юноши пройдут по кругу почета, станцуют вальс, получат заветные аттестаты о среднем образовании, кто-то с отличием и золотыми и серебряными медалями «За успехи в учении» и другие награды за учебу, участие в спортивной, культурной и общественной жизни школы.
А после торжественной части праздника начнется неофициальная, которая завершится загадыванием желаний и встречей первого в их жизни взрослого рассвета…
На фото: выпускники Раевской гимназии с классным руководителем Гульфией Ильгамовной Сафиной.