Все новости
Подписка
24 Февраля 2021, 18:49

В Башкирии вручают призы подписчикам республиканских и районных изданий

Снегоуборочная машина и электросамокат от Издательского дома «Республика Башкортостан» отправились в Зауралье - к победителям акции «Подпишись и выиграй». Подписывайтесь на "районку" и другие республиканские издания, и в следующий розыгрыш удача может улыбнуться именно вам!

Самый актульный зимний приз – снегоуборочную технику, который разыгрывал Издательский дом “Республика Башкортостан” среди своих подписчиков, выиграла фельдшер села Ишмурзино Баймакского района Зиля Кутлугужина. Эту женщину, которая очень любит свою работу и готова помогать своим односельчанам круглосуточно, все уважают и ценят, поэтому земляки радовались удаче любимого фельдшера больше ее самой.
- Я оформила подписку на газеты “Сакмар” и “Йэшлек”, - рассказывает счастливая победительница. - Не представляю свою жизнь без чтения! Отправила квитанции на розыгрыш и благополучно об этом забыла. Мои друзья, увидев итоги розыгрыша в передаче "Салям" на БСТ, засыпали меня поздравлениями. Только после десятого звонка я поняла, что мне крупно повезло. Спасибо организаторам замечательного конкурса!

Повезло и жительнице поселка Абзелил этого же района Зухре Даминдаровой, ставшей обладателем электросамоката. Она тоже выписала два издания - местный “Осҡон” и республиканский “Йәшлек”. Лучшего подарка на именины селянка даже и представить не могла! Приз в день рождения подписчицы, 19 февраля, ей вручил представитель ГУП ИД "Республика Башкортостан” Айнур Давлетбаков, который лично приехал в зауральский поселок.
- Мы всю свою жизнь выписываем газеты, — поделилась Зухра Бадретдиновна. — Без газет и жизни нет. Читаем не только местные издания, но и «Йэшлек», «Шонкар». Раньше оформляли подписку на 8-10 изданий. Стараемся всегда участвовать в газетных конкурсах, розыгрышах. В конце прошлого года решила принять участие в розыгрыше от ИД «Республика Башкортостан». Отправила абонементы, и вот приятный сюрприз - выиграли электросамокат!
Напоминаем, с 1 февраля началась подписная кампания на второе полугодие 2021 года. В этот период читатели могут оформить подписку по сниженным ценам – ценам первого полугодия 2021 года. С 1 апреля начнется основная подписка, которая продлится до 20 декабря. На сайте rbsmi.ru можно ознакомиться со всей информацией о сроках проведения, перечнем изданий и оформить подписку на любой срок. Акция “Подпишись и выиграй” пройдет и для подписчиков второго полугодия 2021 года. Подписывайтесь и участвуйте в подписной акции Издательского дома, и в следующий розыгрыш удача может улыбнуться именно вам!
Читайте нас: