Все новости
Подписка
25 Июня 2021, 11:49

Верны районной газете

Жительницы села Раевский Резеда Азнагулова и Амина Мухитова выписывают и читают газету "Альшеевские вести" не один десяток лет.

Еженедельная акция «Приз каждую неделю» среди подписчиков на «районку» на второе полугодие продолжается, многие подарки уже обрели своих хозяев.
Что интересно, на этот раз в розыгрыше побеждают читатели, выписывающие газету не один десяток лет, которые и в прежние годы отправляли свои квитанции в редакцию, но пока удача обходила стороной. Среди них - жительницы райцентра Резеда Азнагулова и Амина Мухитова.
Обе они на заслуженном отдыхе, в дружных семьях вырастили детей, теперь привечают внуков, любят возиться в огороде. «Это же релакс, одно удовольствие копаться в земле», - улыбается Резеда Дарвиновна. Сама она вместе с супругом трудилась на нефтепромысле. Дочь и сын уже взрослые, есть внуки, живут в Уфе, но частые гости в отчем доме.
А у Амины Габдулловны оба сына обосновались в Раевке, посвятили себя работе на железной дороге. Пятеро внуков, правнучки – не это ли счастье для ветерана, чье детство пришлось на трудное военное лихолетье? Да и потом было нелегко. Почти сорок лет отработала Амина-апа на Раевском мясокомбинате. Трудилась ударно, о ней не раз писала районная газета.
Наши читательницы, живущие в одном селе, но достаточно далеко друг от друга, схожи и в том, что всю свою жизнь, несмотря на растущие цены на подписку, на то, как любят ворчать некоторые, «больно рекламы много», остались верны «районке». «Газету жду с нетерпением, люблю читать, все новости узнаю», - призналась Амина Габдулловна. И тем приятнее было нам, что подарки от редакции «Альшеевских вестей» выиграли такие уважаемые и очаровательные женщины, наши постоянные подписчики Резеда Азнагулова и Амина Мухитова.
Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: