Все новости
Подписка
7 Октября 2021, 19:03

Подписались на районную газету? Участвуйте в розыгрыше призов!

По традиции в разгар подписки на первое полугодие 2022 года и на целый год газета «Альшеевские вести» объявляет розыгрыш подарков среди своих подписчиков.

Подписались на районную газету?  Участвуйте в розыгрыше призов!
Подписались на районную газету? Участвуйте в розыгрыше призов!

Поэтому, продлив подписку, не забудьте прислать копию квитанции в редакцию по адресу: с. Раевский, ул. Кирова, 3 или на электронную почту [email protected] с пометкой «На розыгрыш».

А если вы подписались не только на районную газету, но и еще на одно республиканское издание, смело можете участвовать в конкурсе с розыгрышем ценных призов, который проводит Издательский дом «Республика Башкортостан».

Для участия в этом конкурсе отправьте квитанции по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, Издательский дом «Республика Башкортостан», каб. 212 или на электронную почту [email protected] с пометкой «Подпишись и выиграй!». Не забудьте указать имя и фамилию, адрес и контактный телефон. Квитанции на республиканский конкурс принимаются до 15 января 2022 года.

Напоминаем, до 14 октября включительно подписаться на периодические издания, в том числе районную газету на первое полугодие 2022 года можно со значительной скидкой.

Стоимость подписки на «Альшеевские вести» на шесть месяцев в эти дни составляет 724 руб. 08 коп. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп - 682 руб. 98 коп.

На правах рекламы

Автор:
Читайте нас: