Все новости
Подписка
7 Июня 2022, 12:44

Подпишитесь на газету "Альшеевские вести" и выигрывайте!

В рамках Всероссийской декады подписки, которая стартовала 6 июня и продлится по 16 июня, любимые периодические издания, в том числе газету «Альшеевские вести», на второе полугодие можно выписать со значительной скидкой. А еще - принять участие в двух розыгрышах призов! 

Подпишитесь на газету "Альшеевские вести" и выигрывайте!
Подпишитесь на газету "Альшеевские вести" и выигрывайте!

Стоимость подписки на шесть месяцев на «районку» в период декады - 724 руб. 08 коп., для ветеранов войны, инвалидов I и II групп  - 682 руб. 98 коп.

Это очень выгодно. Во-первых, можно сэкономить значительную сумму, во-вторых, все подписные квитанции, в том числе и оформленные в декаду подписки со скидкой, принимают участие в розыгрыше призов. Подарки хорошие: антенна телевизионная комнатная, миксер, утюг, тостер, хлебопечка и другие.  

Радует, что количество подписавшихся на «Альшеевские вести» на второе полугодие с каждым днем увеличивается. Только вот пока вы не спешите присылать копии квитанций в редакцию по адресу: с. Раевский, ул. Кирова, 3 или на электронную почту [email protected] с пометкой «На розыгрыш».

Не тяните! Спешите! Ведь первый розыгрыш состоится уже на следующей неделе!

А если вы подписались на районную газету и еще на одно республиканское издание (газету или журнал) Издательского дома «Республика Башкортостан», то смело можете участвовать в суперконкурсе, где будут разыгрываться ноутбук, телевизор (диагональ 50 см), мотоблок, морозильный ларь, велосипед!

Копии подписных квитанций в этом случае следует отправить до 15 июля в  Издательский дом «Республика Башкортостан» по адресу: 450079, г. Уфа,  ул. 50-летия Октября,13 с пометкой "Подпишись и выиграй", или на электронную почту: [email protected], указав свои персональные данные (обязательно ФИО, адрес и телефон).

На правах рекламы

Автор:
Читайте нас: