Все новости
Подписка
14 Октября 2022, 14:26

И с подпиской, и с призами

Отшумели осенние ярмарки, в которых активное участие приняли дошкольные, общеобразовательные учреждения района, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, сами сельчане.

И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами

Вместе с ними в эти праздничные дни прошли и ставшие традиционными дни подписчика, которые и нынче редакция районной газеты проводила совместно с сотрудницами Раевского почтамта. В рамках проходящей Всероссийской декады подписки наши читатели могли выписать полюбившиеся им издания, в том числе и «Альшеевские вести» со значительной скидкой. А еще редакция нашей газеты приготовила для своих подписчиков приятные подарки.

Мы были рады видеть и наших постоянных подписчиков, и новых, оформивших подписку на «районку» на новый 2023 год. В их числе и уважаемая Рида Саматовна Шангареева, выписавшая районную газету на следующее полугодие не только себе, но и двум своим внучкам. Надо сказать, что Рида-апа постоянно в качестве подарка дарит своим близким и родным подписку на «районку».

Не пропускает наши проходящие акции и ветеран труда Джемма Маликовна Саяхова, которая, к тому же, приятный собеседник.

Еще одна жительница Раевки – Татьяна Гимадеева пришла выписать районную газету для своей соседки, ветерана педагогического труда Валентины Алексеевны Твердохлебовой.

- Газету мы выписываем на двоих, вместе ее и читаем, - говорит Татьяна Геннадьевна.

Гузалия Гизатуллина из отдела культуры признается, что без газет она не может. Мама всю жизнь работала почтальоном в Кармаскалинском районе, развозила на лошадке почту и в другую деревню, а они с сестрой ей в этом помогали.

- Дома всегда мешками лежала почта. И этот газетный запах до сих пор мне нравится, - откровенничает Гузалия.

Ее коллега Фаиль Саубанов тоже не остался в стороне, с желанием подписался на «Альшеевские вести» на новый год.

Участниками проводимой акции также стали главный агроном отдела сельского хозяйства Татьяна Лисицына, методист отдела образования Раиль Исламуратов, бывший учитель биологии Демской школы Роза Серегина, завуч по воспитательной работе школы №2 Роза Марченко, пенсионерка Альфия Хакимова. Из Шафраново приехали супруги-ветераны Хасановы – Мансур Галаутдинович и Гульсима Насхутдиновна…

Были в эти дни и желающие оформить альтернативную подписку. Продлили дружбу с «районкой» Наиль Валиахметов, Нурзиля Хайретдинова, Марат Муратхузин.

Ну а первыми подписную кампанию на первое полугодие 2023 года традиционно начали сотрудники детского сада №1, отдав предпочтение альтернативной подписке. Вслед за ними - сотрудники администрации района, детский сад №2 и Дом пионеров.

Хочется надеяться, что и остальные трудовые коллективы, да и жители района не останутся в стороне, и помогут повысить подписной тираж районной газеты «Альшеевские вести».

И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами
И с подпиской, и с призами
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: