Все новости
Подписка
13 Декабря 2022, 14:52

И вновь подписка. И вновь призы

На Раевском почтамте прошел традиционный День подписчика

И вновь подписка. И вновь призы
И вновь подписка. И вновь призы

Как мы уже сообщали, с 5 по 15 декабря стартует Всероссийская декада подписки, в рамках которой периодические издания, в том числе и районную газету «Альшеевские вести» можно было выписать со значительной скидкой.

В один из таких дней редакция нашей газеты совместно с почтовыми работниками и организовала подписную акцию. Надо сказать, что на подобные мероприятия мы, газетчики, как никто другой заинтересованные в увеличении тиража, возлагаем большие надежды, а потому готовимся к ним заблаговременно. И на этот раз постарались порадовать своих подписчиков небольшими, но приятными подарками, которые пригодятся в быту и сделают по-домашнему уютным семейный вечер за ароматной чашечкой кофе или чая…

Были рады, что накануне побывавшая в редакции 70-летняя Лидия Константиновна Карасева из деревни Бугульминка, следуя нашему совету, приехала на День подписчика, чтобы выписать районную газету.

- Работала официанткой в санатории имени Чехова, потом дояркой в подсобном хозяйстве, нянечкой в садике, сестрой-хозяйкой в детском лагере, - рассказывала она о себе.

- Более 50 лет выписываю «районку». И нынче, как всегда это делаю, выписал ее себе и дочери Ольге, - включился в разговор наш первый подписчик, 83-летний Владислав Иванович Сотников из райцентра.

Не остались в стороне и работники почтамта. Почтальон Эльвира Давлетшина оформила подписку на «Альшеевские вести» для своего папы, Равиля Бахтигареевича. Заместитель начальника ОПС Раевский Ильвира Хисамиева – также для своего отца-пенсионера Рифката Рашитовича, и свекрови, Анисы Шангареевны Кашаповой. Годовую подписку через почтальона сделала на районную газету Зулейха Шагитовна Абдрахманова. Заглянувшая на центральную почту, наш внештатный корреспондент Халида Гареевна Шамсутдинова, также не осталась в стороне от проходящей акции, как и Замир Шарифуллович Кидрасов, Владимир Михайлович Самохин, Петр Васильевич Максимча и многие другие. А вот Евгений Буранбаев оформил альтернативную подписку, которую предпочли многочисленные коллективы организаций райцентра, в том числе и администрации района.

До завершения подписной кампании остается совсем немного времени, поэтому обращаемся с просьбой к сельчанам: поспешите оформить подписку на районную газету, вместе будем делать родную «районку» еще лучше и в новом году. Есть пожелание и почтовым работникам – своевременно разносите корреспонденцию в дома сельчан, тогда вы не потеряете своих клиентов, а мы – своих подписчиков и читателей.

 

И вновь подписка. И вновь призы
И вновь подписка. И вновь призы
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: