+14 °С
Облачно
Подписаться на Дзен
Подписка
20 Июля 2023, 05:51

С «районкой» знакома с детства

Одной из победительниц нашего розыгрыша «Приз каждую неделю» стала Зиля Мухаметзянова из села Раевский.

С «районкой» знакома с детстваС «районкой» знакома с детства
С «районкой» знакома с детства

- Всю жизнь «районку» выписывали мои родители. Помню, в то время она называлась «Знамя ленинизма». Не было такого, чтобы мы оставались без этой газеты. А еще они выписывали «Работницу», «Здоровье», «Юный натуралист», «Веселые картинки», «Пионер», «Семья и школа» и другие периодические издания. Потом я сама стала выписывать «районку», «Кызыл тан». Когда стали предлагать альтернативную подписку, с доставкой на рабочее место, согласилась. Вполне удобно, - рассказывала Зиля Ахатовна.

В розыгрыше среди подписчиков на районную газету «Альшеевские вести» на второе полугодие Зиле Мухаметзяновой, работающей ведущим специалистом по кадрам в социально-культурном центре, в качестве приза достались палки для скандинавской ходьбы.

- Это своевременный подарок. Теперь вот надо, чтобы кто-то проинструктировал, как правильно ими пользоваться, а потом займусь скандинавской ходьбой, - говорит она.

Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас