Все новости
ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ
19 Ноября 2021, 10:27

Начинания альшеевцев поддерживаются

На очередном «Предпринимательском часе» в администрации Альшеевского района были рассмотрены проекты оказания услуг населению по ремонту домов и по развитию пчеловодства.

Начинания альшеевцев поддерживаются
Начинания альшеевцев поддерживаются

Халим Саматов обратился за консультацией и финансовой поддержкой на начальной стадии становления бизнеса. Сельчанин решил открыть свое дело по предоставлению услуг населению по ремонту домов.

А потомственный пчеловод Владик Гайнуллин планирует расширить свой бизнес, поэтому решил участвовать в республиканском конкурсном отборе по предоставлению гранта на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства по программе «Агростартап».

Глава администрации района Дамир Мустафин поддержал начинания альшеевцев.

"Проекты интересные и перспективные, - отметил руководитель района. - Мы им обязательно окажем всестороннее содействие. Будем на связи для дальнейшего решения вопросов".

Совещания в формате "Предпринимательский час" проводятся каждый четверг в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявку на участие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан  https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефону 8 (34754) 3-15-97.

Фото: /alshei.bashkortostan.ru

 

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: