Все новости
ПРОФЕССИОНАЛЫ
9 Июля 2021, 19:18

Труд на благо людей

Отделение почтовой связи села Аксеново – одно из лучших в районе.

Добросовестно выполняет свою работу коллектив под руководством Елены Щербаковой. Тому доказательство и отзывы сельчан.

«Нашу жизнь невозможно представить без почты, она помогает нам получать и передавать информацию, почтовые переводы, пенсии, прессу. Накануне профессионального праздника хочется поздравить коллектив Аксеновской почты, пожелать здоровья и успехов в их нелегком труде…» - написали в редакцию нашей газеты жители села Аксеново.

Почтальон с большим стажем Разида Рифгатовна Габидуллина разносит корреспонденцию в дома аксеновцев. Не так давно стала работать здесь, но уже заслужила уважение односельчан Эльмира Аблаевна Идиатуллина.

Добросовестно трудятся Лилия Ядхановна Романова, которая доставляет газеты и письма кайраклинцам, Алексей Георгиевич Кириллов, обслуживает Ханжарово, Андриановку, Бикчагулово, Ярабайкуль, Юлия Николаевна Галиаскарова – Ким.

Со многими мы встречались, писали о них в газету. Вдвойне приятно, что люди ценят их нелегкий труд. Первые помощники почтальоны и для нас, газетчиков. И нынче благодаря слаженной работе этого отделения связи, энергичного начальника Елены Владимировны Щербаковой, на 93 подписчика на районную газету на русском и татарском языках на второе полугодие этого года у нас стало больше. А из самых давних, преданных читателей «Альшеевских вестей» на протяжении многих лет остается 96-летняя жительница села Аксеново Анна Степановна Каныгина.

Остается только пожелать, чтобы машина «Почта России» доставляла в почтовые отделения связи корреспонденцию без опозданий. Чтобы сельчане вовремя были в курсе всех событий и новостей, происходящих в районе.
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: