Все новости
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
13 Января 2021, 12:26

Приглашает «Школа фермера»

Идет прием заявок для участия в конкурсном отборе обучающихся второго потока образовательного проекта «Школа фермера».

Министерство сельского хозяйства республики совместно с Россельхозбанком и Башкирским государственным аграрным университетом реализует образовательный проект «Школа фермера». Проект направлен на содействие созданию новых фермерских хозяйств, продвижению фермерства в лучших практиках ведения бизнеса и получению новых знаний.
Продолжается прием заявок для участия в конкурсном отборе обучающихся второго потока проекта. Заявки могут подать главы крестьянских (фермерских) хозяйств, а также владельцы личных подсобных хозяйств, зарегистрированные и постоянно проживающие на селе, имеющие высшее или среднее профессиональное образование. Желающим стать участниками проекта необходимо до 20 января предоставить эссе, презентацию или видеоролик по направлениям «Водоплавающая птица» или «Пчеловодство» на электронный адрес [email protected].
Победители получат сертификаты на бесплатное обучение в Башкирском аграрном университете по 273-часовой программе профессиональной переподготовки по этим направлениям, по окончании - дипломы установленного образца.
С положением, условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайтах Министерства сельского хозяйства РБ https://agriculture.bashkortostan.ru/, БГАУ www.bsau.ru.
Читайте нас: