Все новости
СОЦИАЛЬНАЯ ЗАБОТА
3 Декабря 2020, 02:28

Оказал помощь депутат

Депутат Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан Тимур Римович Гильмияров оказал продуктовую помощь нуждающимся семьям Альшеевского района.

В рамках работы волонтерского штаба «Наша забота» на горячую линию Колл-центра по противодействию распространения коронавирусной инфекции поступили обращения от жителей Альшеевского района, которые оказались в непростой жизненной ситуации, с просьбой оказать продуктовую помощь. Депутат Государственного Собрания-Курултая республики Тимур Римович Гильмияров выделил средства для покупки продуктов пожилым людям, инвалидам и малообеспеченным семьям. Совместно с волонтерами и активистами-молодогвардейцами он лично посетил и передал продуктовые наборы нуждающимся семьям. Такую акцию добра в нашем районе Тимур Римович проводит постоянно.
В ходе беседы с заявителями, депутат рассказал о мерах профилактики и необходимости соблюдения режима самоизоляции, попросил граждан ответственно относиться к себе и своему здоровью.
- В трудной ситуации может оказаться любой. Важно, чтобы те, кому сегодня особенно сложно пережить период самоизоляции, не остались один на один со своими проблемами, - сказал Тимур Римович.
Читайте нас: