Все новости
СПОРТ
28 Ноября 2019, 14:15

Альшеевские боксеры Мухаммедали и Мувуд - в числе призеров

В городе Туймазы прошло зональное первенство «Запад» Республики Башкортостан по боксу памяти воина-интернационалиста Фануза Гареева, в котором приняли участие и альшеевские спортсмены.

В упорных боях удача улыбнулась воспитанникам Раевской ДЮСШ, учащимся школы №2, братьям Абасовым. В весовой категории до 54 килограммов второе место занял Мухаммедали. В первом бое он выиграл в виду явного преимущества, во втором – уступил по очкам бакалинскому боксеру, который и стал победителем. Его младший брат Мувуд стал «бронзовым» призером. Подготовил ребят к соревнованиям тренер- преподаватель Рамиль Галеев.
С 9-14 декабря в Уфе пройдет первенство и чемпионат республики по боксу, к которому и готовятся сегодня альшеевские спортсмены. Пожелаем юным боксерам ярких побед на республиканском ринге.