Все новости
СПОРТ
6 Сентября 2021, 11:37

Альшеевцы выбирают спорт!

3 сентября на площади перед Дворцом спорта "Ыласын" в селе Раевский состоялось мероприятие, посвященное всероссийским акциям «Приведи ребенка в спорт - Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом».

Альшеевцы выбирают спорт!
Альшеевцы выбирают спорт!
Для мальчишек и девчонок в этот день была подготовлена насыщенная программа. Собравшиеся приняли участие в акции «Зарядка с чемпионом». Мастера спорта России по тяжелой атлетике Альбина и Рифат Минияровы показали ребятам свои упражнения для ежедневной разминки, которые помогают зарядиться позитивной энергией на весь день и добиваться высоких результатов в спорте.
Тренеры детско-юношеской спортивной школы организовали выставки по своим видам спорта, наглядно продемонстрировали свои достижения,  провели мастер-класс со своими воспитанниками.
- Ребята в этот день получили огромный заряд бодрости и море положительных эмоций. Каждый смог выбрать  полюбившийся вид спорта, записаться в секцию, познакомиться со спортивной школой и тренерами, - прокомментировал председатель комитета по спорту и молодежной политике Динар Ахмадрисламов.
 
Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: