Все новости
СПОРТ
11 Декабря 2023, 15:52

Альшеевская спортсменка Рида Назарова стала бронзовым призером всероссийских соревнований

В спортивном зале «Факел» города Нижнекамск прошел всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти заслуженного мастера спорта России Шамиля Садриева.

На турнир съехались более 160 спортсменов – юношей  и девушек от 15 до 17 лет, в их числе и воспитанница детско-юношеской спортивной школы села Раевский Рида Назарова.

По итогам соревнований альшеевская спортсменка завоевала бронзовую медаль в категории свыше 70 кг. Поздравляем нашу юную дзюдоистку и ее тренера Алмаза Еникеева с очередным успехом!

Автор:Ирина Дериволкова