Все новости
СПОРТ
17 Января , 13:27

В составе команды рукоборцев республики достойно выступили альшеевцы

Нижнекамск стал местом проведения чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по армрестлингу.

В составе команды рукоборцев республики  достойно выступили альшеевцы

Сюда съехалось 450 человек из 11 регионов, в том числе и наши спортсмены-альшеевцы Азат Тлебалдинов, Мурат Шаймуратов, а также тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы села Раевский Вадим Шайгарданов, которые в течение нескольких дней участвовали в соревнованиях в составе сборной команды Башкортостана.

Все наши ребята из республики показали упорную борьбу и хороший результат, в итоге в общем зачете команда Башкортостана заняла второе место. Поздравляем!

Сердечно благодарим наших земляков Сергея Овчарова, Ильгиза Свечникова и Филюса Шункарова за оказанную помощь спортсменам во время проведения соревнований.

Автор:Динар Ахмадрисламов, председатель комитета по спорту и физической культуре