Все новости
СТРОИТЕЛЬСТВО
16 Июля 2019, 02:00

Продолжается строительство бассейна

В райцентре продолжается возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Это один из юбилейных объектов, строительство которых приурочено к 100-летию республики.

- На сегодняшний день практически завершен монтаж металлоконструкций здания, установлена блочная котельная, смонтирована теплотрасса. Ведутся штукатурные работы подсобных помещений и душевых комнат. Также параллельно идут электромонтажные работы, бетонирование полов основного спортивного зала, - сообщил председатель комитета по спорту и молодежной политике администрации района Динар Ахмадрисламов. - На днях начнется монтаж стеновых панелей и панелей кровли. Объект строители планируют сдать в ноябре этого года.

Напомним, первый камень в основание будущего спорткомплекса был заложен в сентябре прошлого года. Согласно проекту, в нем будут крытый плавательный бассейн с четырьмя дорожками по 25 метров, спортивный зал для занятий по баскетболу, волейболу, гандболу и мини-футболу, раздевалки, душевые, а также современные системы очистки воды.
Читайте нас: