Все новости
Твори добро
3 Декабря 2020, 13:28

Не выразить словами нашу признательность

В нашей семье случилось огромное несчастье – во время пожара в доме погибли прикованный к постели отец, тесть и пятилетняя дочурка, наш любимый ангелочек…

Не дай Бог никому такое страшное испытание. Но мы не остались наедине с непосильным горем. Руку помощи протянули многие люди, знакомые и незнакомые. Помогли и добрыми словами утешения, и материально. Родные, близкие, наши дружные соседи и все односельчане, коллектив санатория «Шафраново», где мы работаем, многие альшеевцы. И не только. Звонили из разных уголков страны - Питер, Север, Татарстан, и даже из Германии. И все люди простые, делились последним. Никогда не забудем, как ребенок отправил 10 рублей. Это дорогого стоит.
В наш прагматичный век казалось, что каждый сам за себя, но это не так. Мы поняли, что мир не без добрых людей. Не выразить словами нашу признательность и благодарность. Спасибо всем огромное! Низкий вам поклон!
Испытания еще продолжаются. На днях ушел в мир иной и свекор, отец… Но надо жить дальше. И эту веру в жизнь дали нам вы!
Читайте нас: