Все новости
Твори добро
29 Ноября 2021, 11:41

Альшеевцев просят поддержать благотворительную акцию #ЩедрыйВторник

Главные цели благотворительной акции #ЩедрыйВторник, которая пройдет завтра, 30 ноября, - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, рассказать о тех, кто творит добро, поддержать ответственные НКО. 

Альшеевцев просят поддержать благотворительную акцию  #ЩедрыйВторник
Альшеевцев просят поддержать благотворительную акцию #ЩедрыйВторник

Пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ сообщает о добрых делах и благотворительных акциях благотворительного движения #Щедрыйвторник:

АНО «Уфимских хоспис» запускает благотворительную акцию «Время есть»!

Посетители и подписчики социальных сетей уфимских ресторанов и кафе смогут виртуально «угостить» ребенка или взрослого с неизлечимым заболеванием, пожертвовав всего 112 рублей. Сбор будет вестись в пользу проекта «Стол 112» который помогает обеспечить спецпитанием подопечных Уфимского хосписа.

Как принять участие? Поддержать акцию можно онлайн – сделав пожертвование по ссылке.

 

Благотворительная лотерея с ФК «Уфа» и ФК «Рубин»

Жители республики могут принять участие в благотворительной лотерее и выиграть футболки с автографами футболистов ФК «Уфа» и ФК «Рубин». Акцию проведет 30 ноября Уфимский хоспис, а приобрести виртуальные билеты можно в официальном аккаунте хосписа в инстаграмм.

Все вырученные средства будут направлены в помощь Лизе и Матвею Багровым, «детям-бабочкам» с генетическим заболеванием «буллезный эпидермолиз».

Как ещё помочь  Лизе и Матвею

Сделать пожертвование в пользу Лизы и Матвея можно на сайте хосписа.  

 

Дети - детям

Сеть английских детских садов Clap-Clap Club в Щедрый вторник проведет для детей урок доброты, где малыши в игровой форме узнают о том, что помогать другим не только важно, но и приятно.

Коллектив и родители примут участие в сборе новогодних подарков для подопечных хосписа, а дети нарисуют для ребят открытки.

Все мероприятия Щедрого вторника по ссылке.

Стань частичкой добрых дел! Придумай свое доброе дело!

Фото: mintrud.bashkortostan.ru

 

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: