Все новости
Вопрос - ответ
15 Декабря 2020, 19:46

«Дорога в сторону Никифарово просто убитая»

«Радий Фаритович, здравствуйте. Сейчас, конечно, не сезон про дорогу говорить, но, пожалуйста, обратите внимание на Миякинский район, деревни Менеузтамак, Ихтисад. Дорога в сторону Никифарово просто убитая. Люди стараются жить красиво, дома красивые строят, а дороги - одни ямы, никогда ремонт не делали».

С такой просьбой к Главе республики Радию Хабирову обратились в соцсетях.
- Участок дороги на территории Альшеевского района, от Никифарово до Гайниямака, протяженностью 6 км, находится на обслуживании Управления дорожного хозяйства республики, ее отсыпали фракционированным щебнем в четвертом квартале 2019 года, - ответил заместитель главы администрации Альшеевского района Наиль ХАЙРУДДИНОВ. - Второй участок - от Гайниямака до д. Тукмакбаш, протяженностью 6,5 км, обслуживается Альшеевским ДРСУ. Материал - щебеночный гравий из местного карьера. В августе этого года на отдельных участках восстанавливали 600 м дороги. В ноябре в рамках плановых работ на дороге работал автогрейдер.
В случае возникновения затруднений при проезде вы можете обратиться в круглосуточную диспетчерскую Управления дорожного хозяйства республики по тел. 8-927-955-1100.
Читайте нас: