Все новости
ЮБИЛЕЙ
29 Ноября 2019, 17:45

С юбилеем, Сергей Николаевич!

С чего начинается школа? Вы не ошибетесь,если скажете, что любая школа начинается с директора. Именно он подобен режиссеру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная.Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы.

Сергей Николаевич Колеганов. Это имя известно многим альшеевцам. И связано оно с замечательной школой №3 (ныне гимназия) с. Раевский, в которой Сергей Николаевич работает 30 лет (!) в качестве директора. Наверное, для любого человека эти годы не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей… А что они значат для руководителя школы? Это постоянная целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства.
Большой заслугой С. Н. Колеганова является создание дружной и сплоченной команды педагогов-единомышленников, способной решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. Школа в 2000 году получила статус гимназии и подтверждает его во время аккредитаций. Наши ученики из года в год занимают призовые места на районных и республиканских предметных олимпиадах, в творческих конкурсах, научно-практических конференциях, соревнованиях.
Уважаемый Сергей Николаевич! В замечательный юбилей хочется пожелать Вам отличного здоровья, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть в делах сопутствует удача и поддержка коллектива! Пусть рядом всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех направлениях!
Школьный директор, как мы понимаем, -
Это ответственность очень большая.
Вы же справляетесь с нею привычно,
Потому-то в гимназии все на отлично!
Наша школа становилась
С Вами лучше день за днем.
Оставайтесь дольше с нами,
Ну а мы не подведем!

Педагогический коллектив гимназии.

Читайте нас: