Все новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК
15 Декабря 2021, 17:14

Есть еще время закрыть долги по штрафам

Очень хочется, чтоб жители нашего района вступили в Новый год без долгов. И если у вас имеется задолженность по административным штрафам, то пора закрыть долги.

Есть еще время закрыть долги по штрафам
Есть еще время закрыть долги по штрафам

В преддверии Нового года хочется пожелать каждому добиваться постеленных целей, достигать желаемых результатов, и конечно стабильного финансового благосостояния. Очень хочется, чтоб жители нашего района вступили в Новый год без долгов.

Если у вас имеется задолженность по административным штрафам, то еще есть время закрыть долги.

Также хочу уведомить, что с 13 по 20 декабря проводится очередной этап крупномасштабной операции «Должник» по принудительному взысканию административных штрафов. По вопросам имеющихся административных долгов вы можете обратиться по месту жительства к участковому уполномоченному полиции, либо в кабинет административной практики полиции по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 144. По штрафам за нарушения ПДД - в отделение ГИБДД, кабинет административной практики по адресу: с. Раевский, ул. Магистральная, 3.

 

Автор:Альбина Кутьянова, старший инспектор направления по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Альшеевскому району.
Читайте нас: