Все новости
ЗЕМЛЯКИ
9 Сентября 2019, 02:00

Гузель Уразова: Люблю приезжать в Трунтаишево. И село красивое, и люди замечательные

Признанная звезда татарской эстрады на своей странице в соцсетях призналась в любви не только к этой деревне, но и всему Альшею.

На излете лета в Трунтаишево вот уже пять лет подряд проводится музыкальный фестиваль, который собирает зрителей со всей округи. Нынче юбилейный концерт совпал с приездом в деревню проведать родителей Ильдара Хакимова (кто не знает, что популярный певец наш, альшеевский, родом из Трунтаишево?) с очаровательной супругой Гузель Уразовой. И звездные артисты с удовольствием выступили перед односельчанами в сельском Доме культуры, откуда и начались первые шаги Ильдара в большой эстрадный Олимп. Гузель с деревенской сцены призналась в любви к трунтаишевцам, а Ильдар с волнением поблагодарил родителей, родных, всех земляков, поверивших в него, подаривших крылья для творческого полета.

Вместе с ними в этот вечер на сцене пели и танцевали, зажигали переполненный зал и юные трунтаишевские дарования, и молодежь, и взрослые исполнители, каждый год принимающие участие в незабываемом шоу. Не упустила возможности порадовать односельчан своим талантом и восходящая звезда эстрады Эльвира Мухтарова.

Помимо концерта в родном Трунтаишево, Гузель Уразова и Ильдар Хакимов выступили и на районной августовской конференции учителей, тем самым зарядили бодростью на новый учебный год всех альшеевских педагогов.
Читайте нас: