Все новости
ЗНАЙ НАШИХ!
27 Апреля 2020, 15:41

Молодец, Павел!

В каждом образовательном учреждении есть ученики, которые являются гордостью школы, на кого учителя всегда возлагают большие надежды.

Трудолюбивые, целеустремленные, талантливые ребята есть и в школе №2 с. Раевский. Именно таким учеником является отличник учебы, девятиклассник Павел Балашов. О разностороннем таланте юноши без слов говорят его достижения. Павел - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, экономике, географии, астрономии, призер по физике, информатике и химии. Девятиклассник также стал призером в состязаниях юных знатоков - муниципального этапа интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по программированию.
Ученик отлично показал себя и на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, где среди сильнейших школьников республики стал призером сразу по трем (!) предметам - географии, экономике и экологии.
Несмотря на загруженность, Павел находит время и для своих увлечений. В свободное время он смотрит интересные телепередачи, читает электронную познавательную литературу, общается с друзьями. Говоря об успехах школьника, хочется сказать отдельные слова благодарности и его родителям - Зариме Закареевне и Рифу Минулловичу, без поддержки которых Павлу пришлось бы совсем непросто двигаться вперед, и, конечно же, за труд, профессионализм и личностный подход к ученикам учителям школы №2.
Читайте нас: