Все новости
ЗНАЙ НАШИХ!
23 Марта 2021, 18:13

Успех молодого альшеевского педагога

В Уфе завершился 31-й республиканский конкурс «Учитель года Башкортостана». В числе участников были и педагоги нашего района.

В рамках конкурса «Учитель года Башкортостана» состоялись конкурсы «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы» и «Молодой учитель года».

В профессионализме, мастерстве, креативности, состязались 198 педагогов республики, которые уже стали победителями муниципальных этапов конкурса.

Испытания начались для участников 10 марта с конкурса «Педагогическая мастерская», на котором конкурсанты продемонстрировали методическую компетентность и собственный опыт в вопросах обучения и воспитания. При помощи дистанционных технологий в режиме реального времени каждый показал свои педагогические находки, приемы и методы, которые помогают лично ему сделать урок незабываемым, полезным и увлекательным.

Конкурсанты также проводили открытые уроки, классные часы, мастер-классы. Завершился конкурсный марафон пресс-конференцией «Вопрос учителю года».

Сегодня на торжественной церемонии закрытия в конгресс-холле «Торатау» прозвучали имена победителей и призеров конкурса «Учитель года Башкортостана».
Альшеевский район на республиканском конкурсе "Молодой учитель года" представлял учитель английского языка школы с. Аксеново Вадим Ринатович Кужахметов.
По итогам конкурса Вадим Ринатович стал победителем в номинации "Инновации в педагогической деятельности".
Поздравляем!
Читайте нас: